После 20 лет брака Лариса Долина рассталась с молодым мужем.

После 20 лет брака Лариса Долина рассталась с молодым мужем.
Подозрения у поклонников по поводу не безоблачного брака возникли еще в то время, когда Лариса Долина посетила фестиваль в Юрмале одна. Совсем недавно журналисты лишь подтвердили их: известная певица и ее молодой гражданский муж больше вместе не живут.



Когда звездная артистка прибыла на ежегодный фестиваль в Юрмалу только в сопровождении дочери и внучки, поклонники забеспокоились: все ли гладко между супругами? Многие из них верили, что Спицин и Долина просто поссорились и вскоре все наладится. Однако ряд российских изданий омрачил их надежды: оказывается, пара на протяжении некоторого времени вместе уже не живет. Этот факт подтвердил и Станислав Садальский, правда, подчеркнул, что бывшие супруги все же остались друзьями и коллегами. Илья Спицин все еще остается концертным директором певицы: «...Знаете, деньги примиряют кого угодно. Капитал у них есть, зачем делить».

Бывший муж Ларисы Долиной, которого она бросила ради Спицина, рассказал, что пара по решила не ставить общественность в известность насчет распада семьи. По его словам, сейчас у них договорные отношения, ведь сама певица не будет заниматься организацией своей концертной деятельности. Также Митязов уточнил, что от знакомых ему известно о наличии у гитариста другой женщины, уже родившей от него ребенка. Хотя, как он уверен, и Илья, и Лариса до сих пор испытывают друг к другу теплые чувства.