Ольга Бузова показала Ольге Жариковой компромат на Сашу Гобозова

Ольга Бузова показала Ольге Жариковой компромат на Сашу Гобозова
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова нашла компромат на участника Сашу Гобозова и поспешила продемонстрировать его Ольге Жариковой.

Несмотря на то, что Гобозов до сих пор официально состоит в браке с Алианой Устиненко, оба супруга уже давно живут своей жизнью и строят новые отношения. Во всяком случае, они пытаются это сделать. Сейчас Саша встречается с Олей Жариковой, однако девушка никак не может избавиться от ревности к жене своего мужчины.


Найдя компромат на Сашу, телеведущая поспешила показать эту находку Жариковой. На видеоролике, который записала Алина, на заднем фоне видно, что на кровати лежит никто иной как Гобозов. Все участники были шокированы данной новостью, кроме самой Оли.

Девушка на удивление была спокойной и сдержанной. Жарикова ответила, что в этой ситуации нет ничего криминального, так как она доверяет своему мужчине, поэтому его близкое общение с женой ничего не может значить.

Стоит добавить, что Александр уже подготовил все необходимые документы на развод и теперь лишь ждет официальной даты назначения заседания. Возможно, именно поэтому Оля так уверена в своем избраннике. К тому же сама Алиана пришла на проект, чтобы встретить свою любовь, и даже, по слухам, уже нашла себе нового ухажера на кастинге.

Правда, поклонники «Дома-2», которые знают всю историю отношений Гобозова и Устиненко, уверены, что эти ребята созданы, чтобы быть вместе, поэтому их и тянет друг к другу, а проект лишь поможет всколыхнуть забытые чувства.

Смотрите завтра в эфире #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 7 Авг 2018 в 4:13 PDT