Младшая сестра Ольги Бузовой рассказала, что похудеть на 12 кг ей помог стресс на работе

Младшая сестра Ольги Бузовой рассказала, что похудеть на 12 кг ей помог стресс на работе
Многие знают о том, что у известной телеведущей Ольги Бузовой есть младшая сестра, которая очень много лет назад тоже участвовала на телепроекте «Дом-2» и в то время крайне сильно стеснялась своей внешности.

Стоит отметить, что сейчас фолловеры часто спорят и сходятся во мнении, что Анна превосходит свою более успешную сестру в красоте, но было время, когда Анна крайне сильно стеснялась своего тела. Этот период припадает на время участия девушки в скандальном ТВ-шоу, с которого она быстро ушла.


Недавно в одном из интервью Анна Бузова упомянула, что после ухода с «Дома-2», ей удалось похудеть на 12 килограмм. Это случилось из-за сильного стресса на работе – у девушки был сложный период в жизни, поэтому ее тело перенесло стресс, похудев.
После таких перемен, она решила держать себя в форме и остаться такой всегда. Для этого Анна обратилась к специалистам, скорректировав свое питание, убрав из рациона мучное, сладкое и практически все мясо, сделав упор на рыбу, фрукты и овощи. Кроме того, ежедневно она занимается йогой, что позволяет держать фигуру в тонусе.