Насыщенные выходные: Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в Беверли-Хиллз

Насыщенные выходные: Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в Беверли-Хиллз
Первые подтверждения того, что Крис Пратт встречается со старшей дочерью Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер, писательницей и lifestyle-блогером - 28-летней Кэтрин Шварценеггер, появились в начале июня, а их новые совместные фотографии после этого - только в конце следующего месяца. Минувшие выходные, которые пара провела рука об руку, также не остались без внимания папарацци.

Воскресенье у Криса и Кэтрин выдалось насыщенным. Сначала они вместе пошли на службу в церковь, потом поехали на мойку машин, чтобы серебряная Tesla Пратта еще сильнее сияла на солнце, а под конец вечера пару заметили в отеле Montage Hotel в Беверли-Хиллз.

Напомним, ранее Крис Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". Когда в 2011-м лента вышла на экраны, влюбленные уже были женаты - их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек. В декабре прошлого года пара объявила о расставании. О личной жизни Кэтрин СМИ пока ничего не известно, так как ранее к ней не было приковано повышенное внимание, несмотря на известность ее отца.