Михаил Мирзабеков: Петросян и Брухунова часто уединялись в гримерке

Михаил Мирзабеков: Петросян и Брухунова часто уединялись в гримерке

Музыкант Михаил Мирзабеков рассказал о любовнице известного юмориста. Он отметил, что Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова часто уединялись в гримёрке. Исходя из рассказа Михаила Мирзабекова, Евгений Петросян довольно строг к своей помощнице. Ему свойственно требовать идеальной чистоты во всём и это касается как личной жизни, так и работы. При этом все, кто работал с юмористом, даже не догадывались об их отношениях с Брухуновой. Музыкант подтвердил, что Петросян часто уединялся со своей помощницей, но их никто никогда не беспокоил и в гримёрку никто не заходил, пока они там находились. Это было, исходя из слов Мирзабекова, неэтично.
О разводе же он, как и многие друзья Петросяна, узнал из новостей в СМИ. При этом музыкант не видит ничего плохого в том, что между юмористом и его помощницей появились чувства. «Они слишком долго были вместе и это нормально», - прокомментировал ситуацию друг Евгения Петросяна.

Сам Евгений Петросян отказывается говорить о своём разводе с Еленой Степаненко. Он всячески просил не беспокоить его такими вопросами и даже от друзей скрывает личную жизнь, считая недопустимым смешивать понятия дружбы и любви.

Читайте также: Дана Борисова подарила дочери свою собственную комнату


Подписывайтесь: