62-летняя Крис Дженнер доказала, что по-прежнему обладает стройной фигурой

62-летняя Крис Дженнер доказала, что по-прежнему обладает стройной фигурой

Несмотря на то, что многодетной матери 62 года, Крис Дженнер по-прежнему обладает стройной фигурой. И легендарная предпринимательница не упускает возможность похвастаться роскошными формами. По информации одного из британских изданий, сейчас популярная брюнетка отдыхает на южном побережье Италии, будучи в компании 37-летнего избранника. Звезда реалити-шоу страстно целовалась с возлюбленным, путешествуя на яхте, а также посетила ряд люксовых развлекательных заведений. Но отдельного внимания заслуживает модный образ Крис Дженнер.


Как пишет storinka.com.ua, креативный продюсер реалити-шоу блистала в коротком платье абрикосового оттенка с длинными рукавами, которое украсил принт с горизонтальными и вертикальными полосками. Кроме того брюнетка дополнила аутфит используя, белоснежные босоножки с ремешками, массивные солнцезащитные очки и черную сумку из лакированной кожи крокодила. Стоит отметить, что ранее южное побережье Апеннин посетила Кортни Кардашьян, а также ее 3-е детей.

Это интересно: Крисси Тейген показала послеродовые растяжки

Однако выяснилось, что Крис Дженнер на планирует длительный отпуск. Вскоре Кайли, которая является самой младшей из знаменитых наследниц, откроет свой первый магазин. Юная миллионерша будет продавать косметику собственного бренда, а также презентует новую линию актуальных декоративных средств. Молодая мама поведала, что на торжественной церемонии открытия будет присутствовать Крис. Поскольку именно она ведет финансовую отчетность предприятия дочери, а также является ее доверенным лицом. При этом члены семьи Кардашьян не помогают бескорыстно. Ведь юная брюнетка платит Дженнер несколько миллионов долларов ежемесячно, в качестве заработной платы. При этом сама Кайли занимается разработкой и тестированием косметических средств.

Это интересно: Кэти Перри навестила больную раком 8-летнюю фанатку

Storinka