Энистон активно взялась за себя, чтобы показать Питту и Теру, что они потеряли

Энистон активно взялась за себя, чтобы показать Питту и Теру, что они потеряли
В феврале 2018-го Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о расставании. Поговаривают, что 49-летняя актриса разработала план мести бывшему мужу. Инсайдеры уверяют, что звезды сериала «Оставленные» скоро будет кусать локти.

После разрыва с любимым мужчиной многие женщины начинают больше внимания уделять своему внешнему виду. Дженнифер Энистон не стала исключением. В начале этого года стало известно о том, что звезда культового сериала «Друзья» разошлась с мужем Джастином Теру. С тех самых пор Джен редко появлялась на публике.

Это интересно: В СМИ обсуждают семейное положение Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Злопыхатели говорили, что актриса никак не могла прийти в себя после разрыва и превратилась в затворницу. Оказалось, что все это время Энистон просто-напросто вплотную занималась собой. Все ради одной цели: показать бывшим мужьям — Джастину Теру и Брэду Питту — чего они лишились.

Как сообщает издание New Idea, Дженнифер Энистон проводит много времени в тренажерном зале. Кроме того, актриса тщательно следит за своим питанием. В последнее время она действительно стала еще стройнее, хотя никогда и не была откровенно полной. «Джен теперь может похвастаться подтянутым животом и стройными ногами. Брэд и Джастин многое теряют», — заявил инсайдер.

Это интересно: Мадонна переехала в Европу ради сына-футболиста

Сейчас Энистон находится в Италии, где проходят съемки нового фильма с ее участием. Папарацци удалось сделать несколько фотографий, на которых актриса запечатлена в мини-шортах.

Woman