Бумбокс и O.Torvald представили совместный клип

Бумбокс и O.Torvald представили совместный клип

2 августа две популярные украинские группы Бумбокс и O.Torvald представили совместный клип на трек «Вечер в Рио». Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-каналеOTORVALDband.


Это уже не первая их совместная работа. Ранее они выпустили вместе рэмейк песни «Сочи» Ляписа Трубецкого.

«Вечер в Рио» впервые официально вышел три года назад в альбоме Бумбокса «Голый король», а спустя несколько месяцев O.Torvald включили этот трек в альбом «Бисайды».


Это интересно: Крисси Тейген показала послеродовые растяжки

Видео: клип на песню «Вечер в Рио» (youtube.com/OTORVALDband)

Режиссером видеоролика стал молодой украинский клипмэйкер Никита Квасников. Слова песни написал Андрей Хлывнюк – участник группы Бумбокс, над музыкой работали музыканты O.Torvald, а сама песня записана Дмитрием «Бобом» Хомулко в киевской студии «Бобина».


«Если использовать стандартные формулировки, клип на «Рио» действительно долгожданный — менеджмент групп несколько месяцев пытался совместить графики артистов и в мае это наконец удалось. За два коротких ночи, на 29-м километре трассы Киев-Чоп, молодой украинский клипмейкер Никита Квасников заставил Женю Галича и Андрея Хлывнюка пробежать не один десяток километров. И не просто пробежать, а делать это с риском для жизни, ведь за ними гналась на автомобиле разгневанная Анна Рикунова, сыгравшая главную героиню», — написано в описании к видео.

Это интересно: Канье Уэст подавлен из-за новости о здоровье отца

styler.rbc.ua