Молодая любовница Петросяна оказалась копией Степаненко

Молодая любовница Петросяна оказалась копией Степаненко
Как утверждают некоторые СМИ, Евгений Петросян увлечен 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Как подметили пользователи Сети, молодая женщина удивительно напоминает Елену Степаненко.

Как компетентно передает Super, папарацци не раз становились свидетелями совместного времяпрепровождения Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой: будь то уединенные ужины в модном ресторане на Белорусской или совместные прогулки на территории одного из подмосковных пансионатов.

Журналисты выяснили биографию Татьяны. Десять лет назад она приехала из Тулы покорять Москву. Брухунова училась на факультете менеджмента, а потом пришла в театр Петросяна, где несколько лет практиковалась в искусстве управления у директора артиста. Два года назад того не стало, и его место заняла Татьяна.

С тех пор Брухунова везде сопровождает Петросяна. Говорят, общество Татьяны буквально преобразило Евгения. Он будто бы пристрастился к гламурной жизни и даже завел собственную страничку в Instagram, где публикует фотографии, на которых запечатлен не толкьо во время работы, но и отдыха.

Материал дополняется