Марина Африкантова заявила поклонникам, что только благодаря своим красивым фотографиям она стала популярной

Марина Африкантова заявила поклонникам, что только благодаря своим красивым фотографиям она стала популярной
Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова поделилась с преданными поклонниками своим секретом успеха в социальной сети Инстаграм.

Ни для кого не является секретом, что на личный микроблог Марины подписано больше полутора миллиона людей. Каждый день обворожительная блондинка радует своих поклонников огромнейшим количество ярких и красочных фотографий, видеороликов и сториз, многие из которых буквально взрывают Сеть.


Также Африкантова указала на то, что пользователи социальной сети Инстаграм не должны бояться экспериментировать и делать «случайные фотографии». По мнению блондинки, именно в таких снимках и кроется вся магия того или иного момента.
На сегодняшний день Марина отдыхает на Сейшельских островах, откуда и продолжает радовать своих подписчиков невероятным количеством красивых, красочных и солнечных фотографий и сториз.

Для редактирования фотографий, как оказалось, Африкантова использует очень много программ. По словам звезды «Дома-2», все эти приложения очень похожи друг на друга, поэтом стоит основываться только на то, где и кому удобнее на самом деле работать.


Стоит подчеркнуть, что несмотря на то, что страничка Марины Африкантовой в социальной сети Инстаграм и выглядит очень гармоничной и целостной, определенного стиля блондинка все-таки не придерживается. Как бы то ни было, но этот момент никогда не расстраивал преданных поклонников блондинки, ведь, по словам фанатов, им нравится участница «Дом-2» в любом амплуа и проявлении.