Волочкова в платье-сетке обнажила изменившуюся фигуру

Волочкова в платье-сетке обнажила изменившуюся фигуру
Анастасия Волочкова встретилась с дизайнером Владимиром Козыревым. Тот преподнес ей платье, которое полностью обнажило ее фигуру, и пользователи Сети высказали уверенность, что Анастасия похудела.

Анастасия Волочкова предстала на суд зрителей в черном платье в пол, которое оказалось таким прозрачным, что любой желающий смог оценить прелести скандально известной балерины. Так, под наряд артистка надела черное кружевное белье, прикрывшее самые интимные места. "У Володи Козырева дома.?. Дизайн платья – его. Стройность – моя (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала Анастасия Волочкова, разместив фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что балерина отключила возможность комментирования, пользователи обсудили снимок на просторах интернета. По их мнению, Волочкова изменилась, причем у лучшую сторону. Придирчивые зрители высказали уверенность, что Анастасия похудела.

"Ойой Настя как всегда в неглиже... Живота нет похудела что ли??", "Точно! Живот пропал!", "Ого, вот это фигура!!", "Ноги от ушей)", "Длинные ноги и ни намека на живот, красавица!", "Ну как такую красоту скрыть? правильно и не Надо", "Настюша, вы шикарны!", "Неприличное платье и еще более неприлично длинные ноги)" – рассыпались в комплиментах поклонники.

Ранее Анастасия навестила своего отца Юрия Волочкова. Ему исполнился 71 год. Из них он 11 лет не говорит после перенесенного инсульта.. "Ему сто процентов есть, что сказать... Да и правая сторона парализована. А ведь он держал в руке ракетку, которой приносил Славу России... И на баяне играл... Папа спортсмен. Чемпион СССР по настольному теннису. И профессиональный тренер сборной России. Еду в Питер к нему в этот день. Еле успела на поезд.? Бежала по вагонам. Но я знала, что мне надо успеть! И успела. Берегите своих близких и себя", – оставила трогательную подпись о родителе Волочкова.