Состояние голодающей Саши Савельевой ухудшилось

Состояние голодающей Саши Савельевой ухудшилось
Солистка группы "Фабрика" Александра Савельева голодала более суток, и в какой-то момент ее состояние ухудшилось. Популярной исполнительнице вызвали скорую помощь.

Сложно представить, что невероятно стройная Александра Савельева может быть недовольна собственной внешностью. Однако сама артистка призналась, что она стремилась к идеальным параметрам и даже взяла на вооружение голодание, чтобы избавиться от несовершенств. Вот только ни к чему хорошему, и тем более к похуданию, это не привело.

"Поголодала я один раз 36 часов, чтобы подтянуть что-то там. На следующий день ко мне приехала скорая..." – цитируют Александру Савельеву "7 Дней". Госпитализированная певица недолго пролежала в больнице. Артистке восстановили уровень питательных веществ в организме и  выписали.

Певица призналась, что она не из тех знаменитостей, кто выставляет свою жизнь напоказ, демонстрируя красивую витрину, она предпочитает ничего не скрывать и не притворяться тем, кем не является.

"У меня такие же как и у вас заботы, проблемы, переживания. Я точно так же плачу, злюсь, люблю. Негодую, порой плохо себя чувствую, улыбаюсь. В моей голове роятся 150 миллионов ежедневных вопросов, кое-какие из них мне просто взрывают голову, не дают спокойно жить. Я ищу смысл жизни и прихожу к выводу, что возможно его и нет Возможно смысл жизни в самой жизни, без каких либо поисков. Мне нет надобности кому-то угождать, или что-то доказывать... играть на публику я тоже не хочу. Притворство для меня -самая высшая мера глупости, пусть даже если на это и "ведётся" огромное количество людей. Поддаваться нет смысла. Это не мои люди в любом случае. Я – это я (здесь орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)" – написала Савельева на своей страничке в Instagram.