Макс Барских поделился некоторыми деталями своей интимной жизни

Макс Барских поделился некоторыми деталями своей интимной жизни

Известный украинский артист Макс Барских, чей клип недавно спровоцировал большой интерес к будущей комедии «Секс и ничего личного», а также вызвал бурю эмоций у своих поклонников, рассказал о первом поцелуе. Этим он поделился во время праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», как сообщает издание «Сегодня».


Так, артист рассказал, что впервые он поцеловался в 14 лет. «Это был французский поцелуй, это было очень необычное ощущение – чувствовать у себя во рту язык другого человека… Но мне понравился этот поцелуй и запомнился на всю жизнь», — признался певец.

Это интересно: Папарацци застукали Бена Стиллера с бывшей женой

Также за кулисами шоу он поделился секретом поцелуя: «Самые приятные и действительно значимые поцелуи получаются, когда ты любишь человека. Так что целоваться нужно с любимыми!».

Макс Барских рассказал и о том, что иногда у него случаются курортные романы, но они ничем не заканчиваются, поскольку отношения на расстоянии поддерживать сложно. «Сейчас я активно работаю и практически нигде не задерживаюсь дольше, чем пару дней – с таким режимом ни о какой личной жизни не может быть речи», — добавил он.

Это интересно: Переживает ли Хлоя Морец из-за расставания с Бруклином Бекхэмом?

styler.rbc.ua