"Сильные боли": Запашный рассказал о госпитализации

"Сильные боли": Запашный рассказал о госпитализации
Причину плохого состояния Аскольда Запашного врачи пока не выяснили. Сам дрессировщик рассказал о сильных болях, с которыми его доставили в больницу.

Ничего серьезного не случилось, уверен Аскольд Запашный. Как рассказал народный артист, врачи проводят обследование, диагноз пока не поставили. "Были сильные боли с утра, сейчас болевые ощущения сняли обезболивающим. Сейчас чувствую себя хорошо", -  заявил дрессировщик.

Руководитель Большого Московского цирка уверен, что на график выступлений этот инцидент не повлияет. Согласен с братом и Эдгард Запашный. По его словам, выступления ни в коем случае отменены не будут. "Даже если вдруг моего брата решат оставить в больнице, то представление все равно не будет отменено. У нас есть варианты, когда мы можем работать с братом по одному", – рассказал Эдгард радиостанции "Говорит Москва".

Запашный также уверен, что ничего серьезного с его братом не произошло. Он рассказал, что Аскольду стало плохо, когда он ехал на работу. Ему вызвали скорую, в больницу с дрессировщиком отправились жена и мать.

У Татьяны Запашной своя версия того, что случилось с ее сыном. По ее словам, накануне Аскольд был в Подмосковье, катался на водных лыжах. Мать утверждает, что дрессировщик упал и нахлебался воды, а в больнице врачи промывают ему желудок. В то же время, некоторые СМИ продолжают утверждать, что причина госпитализации Аскольда Запашного – панкреатит.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"