Мужа Ани Лорак поймали на измене в киевском караоке-клубе

Мужа Ани Лорак поймали на измене в киевском караоке-клубе

Пока украинская певица Ани Лорак пытается отработать долги, ее супруг Мурат Налчаджиоглу развлекается в киевском ночном караоке-клубе Daily Park с симпатичной брюнеткой. Журналисты поймали мужчину на измене.


Ани Лорак влезла в долги после того, как устроила грандиозное концертное шоу «Дива». Финансовые ожидания после этой программы не оправдали себя. Певица больше потратила, чем заработала и теперь вынуждена выкладываться на полную, чтобы погасить задолженность. Постоянной занятостью Ани Лорак пользуется ее муж. Пока его жена работает не покладая рук, он замечательно проводит время с любовницей. Парочку заметили в ночном клубе в Киеве. Мужчина обнимал и целовал девушку, он постоянно смотрел собеседнице в глаза и гладил внутреннюю часть ее бедер.

Это интересно: Хлои Кардашьян призналась, что не ждала девочку

Киевские журналисты узнали, чем занимается любовница мужа Ани Лорак. Девушка продает одежду в Instagram. Она является заядлой тусовщицей, ее частенько видят в ночных клубах. Дама любит развлекаться и не жалеет деньги на спиртное.

Ранее Ани Лорак сообщала о своих финансовых проблемах и отсутствии поддержки мужа. Ее супруг является менеджером, а не владельцем бизнеса, поэтому у семьи нет таких грандиозных доходов, как думают некоторые фанаты солистки. Артистка вынуждена рассчитывать только на себя. Теперь СМИ растиражируют информацию об изменах мужа Ани Лорак и неизвестно, как она отреагирует на эту новость. Возможно украинская «Дива» вновь станет свободной.

Это интересно: У Гвен Стефани свадьба уже не за горами

Vladtime