Хлоя Морец рассказала о жизни после расставания с Бруклином Бекхэмом

Хлоя Морец рассказала о жизни после расставания с Бруклином Бекхэмом
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм расстались в марте этого года. О том, как она себя чувствует в статусе свободной девушки, Хлоя рассказала на шоу Энди Коэна "Смотри, что случилось в прямом эфире". Ведущий задавал много личных вопросов, на которые актриса охотно и честно отвечала.

Закончив отношения с Бруклином, Хлоя не стала тут же искать нового бойфренда, а решила сосредоточится на работе. "Со мной все ОК. Я одна. Мне 21, я одна, и все хорошо", - несколько раз повторила Хлое. Актриса также добавила, что наслаждается жизнью и получает удовольствие от каждой минуты. Видимо, это уточнение было сделано специально для тех журналистов, которые не упустили возможность посплетничать на тему уже закончившихся отношений Бруклина с моделью Playboy: юного фотографа часто видели с Лекси Вуд весной этого года.


Публикация от Watch What Happens Live! (@bravowwhl) 30 Июл 2018 в 10:01 PDT


Во время интервью Энди Коэн поинтересовался, продолжает ли Хлоя общаться с бывшим возлюбленным и поддерживает ли с ним отношения. Актриса лаконично ответила, что они остались друзьями.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм строят отношения с 2014 года и уже переживали не одно расставание. По словам их друзей, проблемы у влюбленных возникали из-за того, что Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя в Америке, но в 2017-м проблема была решена и летом того же года пара объявила о воссоединении. Несколько месяцев спустя знаменитости расстались.