48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой

48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой
Избранник 48-летней супермодели Наоми Кэмпбелл, известный британский рэпер Skepta намекнул, что спутница ждет от него ребенка. Он опубликовал в Сети снимок УЗИ своего будущего малыша.

После расставания с российских миллиардером Владиславом Дорониным легендарная манекенщица Наоми Кэмпбелл тщательно скрывала свою личную жизнь. Однако в  начале 2018 года зарубежная пресса заявила о том, что супермодель закрутила роман с грайм-исполнителем Skepta.

В дальнейшем начали всплывать подтверждения всплывающим слухам. Однако окончательно все прояснилось лишь после того, как влюбленные вдвоем снялись в фотосессии для журнала GQ.

Совсем недавно поклонников британской модели потрясла неожиданная новость. Skepta выложил в Instagram снимок малыша, сделанный во время УЗИ.

На снимке заметно, что фамилия будущего ребенка – Аденуга (фамилия рэпера Skepta – прим. ред.). Однако у подписчиков музыканта остались сомнения по поводу того, кто же является матерью малыша.

Часть обитателей Всемирной паутины уверена, что Наоми наконец решилась завести ребенка. Другие же полагают, что Skepta параллельно встречался с другой девушкой.

Третьи, в свою очередь, предположили, что рэпер и манекенщица обратились за помощью к суррогатной матери. Этот вариант выглядит вполне логичным, поскольку, по утверждению подписчиков Наоми, в ее возрасте довольно рискованно заводить детей.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!