Самая красивая девочка мира Тилан Блондо показала откровенные фото

Самая красивая девочка мира Тилан Блондо показала откровенные фото

Французская модель и начинающая актриса Тилан Блондо, которая несколько лет назад была признана самой красивой девочкой мира, подросла и уже начала публиковать достаточно откровенные фото. Микроблог восходящей звезды в Instagram пользуется огромной популярностью, за жизнью красавицы пристально следят более 2,3 миллионов подписчиков. Не так давно в российском прокате появился французский фильм «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются». В нем снялась модель Тилан Блондо, которая в детстве получила статус самой красивой девочки мира. Весной звездной представительнице французского шоубиза исполнилось 17 лет, и она начала публиковать достаточно провокационные фото. Впрочем, ни о какой пошлости речи не идет, все очень прилично и действительно красиво.
Пользователи, отслеживающие изменения во внешности юной звезды, в восторге от перемен. Тилан Блондо не только не стала хуже, она по-настоящему расцвела. Широко распахнутые глаза, красиво изогнутые брови и необычной формы пухлые «губы-уточки» делают образ модели невероятно сексуальным и притягательным. Теперь она смело показывает на фото и красоту своего изящного тела.


Каждая новая публикация Тилан Блондо приводит поклонников в восторг, ленты в ее аккаунте в Instagram в считанные минуты заполняются комплиментами и восторженными комментариями, а каждый новый пост собирает тысячи отметок «Нравится» и не меньшее количество самых восхищенных отзывов. Подписчики возлагают на свою любимицу большие надежды, они уверены, что равных ей в мире по-прежнему нет.

26 Июл 2016 в 11:04 PDT

Читайте также: Подогреть страсть: Юлия Ковальчук отказалась от нижнего белья ради Алексея Чумакова


Подписывайтесь: