Репетиция медового месяца: принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк на Амальфийском побережье

Репетиция медового месяца: принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк на Амальфийском побережье
Чуть больше двух месяцев осталось до свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка: бракосочетание внучки королевы Елизаветы II и менеджера клуба Mahiki состоится 12 октября. Тогда к ним будет приковано внимание если не всего мира, то Великобритании уж точно. Пока же пара наслаждается статусами жениха и невесты, отдыхая на Амальфийском побережье. Прогулки на катере, обеды в модных ресторанах и разговоры по душам - репетицию медового месяца можно считать успешной.

Напомним, помолвка Евгении и Джека состоялась в начале января в Никарагуа. Одной из первых об обручении узнала королева Елизавета. По словам Евгении, новость Ее Величество не сильно удивила, но обрадовала. Надеемся, увидеть королеву на торжестве в компании супруга, принца Филиппа. По слухам, герцог Эдинбургский собирается пропустить свадьбу из-за нежелания находиться в одном помещении с матерью Евгении. Отношения принца с Сарой Фергюсон испортились после того как в прессу попали весьма провокационные фотографии тогда еще герцогини Йоркской. На них Сара со своим финансовым советником занималась далеко не сведением дебета с кредитом. Ситуацию усложнял и тот факт, что происходило дело в 1992-м, в тот год, когда Сара и принц Эндрю, сын принца Филиппа, объявили о разводе.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк познакомились 8 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались. Летом 2016-го британские СМИ писали о помолвке пары, но тогда новость была опровергнута семьей принцессы. На следующий шаг в отношениях Евгения и Джек решились лишь спустя 1,5 года.