Ольга Бузова станцевала с 80-летней бабушкой под хит Филиппа Киркорова и Николая Баскова

Ольга Бузова станцевала с 80-летней бабушкой под хит Филиппа Киркорова и Николая Баскова
Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также певица Ольга Бузова порадовала своих преданных поклонников танцами с 80-летней бабушкой Аллой Тимофеевной.

Ни для кого не является секретом, что новый дуэтный хит известнейших музыкантов России Николая Баскова и Филиппа Киркорова на сегодняшний день является одним из самых популярных. Он даже вышел на первые строчки практически всех музыкальных чартов.

Несколько часов назад Ольга Бузова у себя на страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала довольно милой видео, главной героиней которого, в этот раз, оказалась не только она, но и еще ее любимая родственница – бабушка.

«Она так устала быть одна» как же хочется влюбиться. Мое доброе утро с бабулей под песню «Ибица» нашего любимого Филиппа Киркорова. Лови наш пламенный и большой привет! В главноых ролях: Алла Тимофеевна и Ольга Бузова, песня Филиппа Киркорова и Николая Баскова», - подписала Ольга свежую видеозапись.

Стоит напомнить, что не так давно Алла Тимофеевна уже посещала концерт своего любимого артиста. Тогда женщина вышла на сцену и вместе с Королем российского шоу-бизнеса станцевала под его песню «Цвет настроения синий». Нужно сказать, что публика была восхищена жизнерадостности и бодрости 80-летней женщины.


«Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой. Это все благодаря тебе, Филипп! Ты не просто Король, ты – настоящий мужчина, друг, артист! И в первую очередь, человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать», - писала тогда Ольга Бузова в личном микроблоге.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 28 Июл 2018 в 4:09 PDT