Оксану Самойлову предупредили об изменах Джигана?

Оксану Самойлову предупредили об изменах Джигана?

Мать троих детей и супругу Джигана Оксану Самойлову предупредили, что муж может изменять ей. Эта информация появилась в Сети после того, как модель рассказала о запретах главы семейства. Экс-возлюбленная Джигана сообщила, что аналогичным образом рэпер поступал с ней, когда изменял. Она также не имела право гулять одной, встречаться с подругами и летать в отпуск. Самойлова не стесняется говорить о том, что живет по определенным правилам. Раньше пара конфликтовала по этому поводу, но сейчас все ссоры позади.

Не всем пользователям понравился пост матери троих детей. Многие высказали свое негодование по поводу правил, установленных Джиганом. Публикация собрала огромное количество комментариев. Одна из подписчиц написала, что жила с рэпером 4,5 года, пока не появилась Оксана Самойлова. Артист запрещал ей встречаться с подругами, чтобы те не рассказывали, что он к ним приставал.

Нашлись и те, кто поддержал Джигана. Среди них и депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, такие запреты и должны присутствовать в мире шоу-бизнеса.

Читайте также: «Страшно устала»: Ани Лорак работает на износ из-за недостатка денег


Подписывайтесь: