Дуа Липа продемонстрировала модный аутфит

Дуа Липа продемонстрировала модный аутфит

Не секрет, что 22-летняя певица обладает многогранным талантом. И Дуа Липа не упускает возможность продемонстрировать естественную красоту и роскошную фигуру. Не так давно знаменитую брюнетку заметили в одном из элитных районов британской столицы. Исполнительница хита «Be The One» позировала в актуальных джинсах-mom насыщенного синего оттенка, а также в коротком топе с модным принтом. Кроме того звезда сцены дополнила образ, используя черные кроссовки на массивной подошве, солнцезащитные очки и многочисленные аксессуары. Примечательно, что аутфит знаменитости не только подчеркнул округлые формы поп-певицы, но и выгодно акцентировал внимание на декольте брюнетки.

Это интересно: В VIBER появились бесплатные стикеры Тины Кароль

Как пишет storinka.com.ua, ранее Дуа Липа работала профессиональной манекенщицей, но звезда сцены по-прежнему нередко участвует в фотосессиях для глянцевых журналов. Кстати, не так давно британка албанского происхождения стала официальным «лицом» элитного бренда одежды «Patrizia Pepe». Певица приняла участие в презентации коллекции, которая проходила в Нью-Йоркском метро. Примечательно, что Дуа является поклонницей спорта. Поп-дива регулярно посещает спортивный зал, а несколько месяцев назад британка похвасталась стальным прессом, представив новинки популярного бренда «Adidas».

Это интересно: Жена запретила Джорджу Клуни ездить на мотоцикле

Напомним, что сейчас знаменитая брюнетка встречается с американским манекенщиком. Но не только бойфренд вдохновляет Липу на модные эксперименты. Не секрет, что исполнительница подражает 23-летней Джиджи Хадид. А вчера Дуа позировала в облегающем комбинезоне с пестрым принтом. Кстати, наряд был в точности таким, как месяц назад надевала звезда подиумов. При этом представительницы шоу-бизнеса по-прежнему не знакомы. Но фанаты отмечают, что девушки не редко копируют аутфиты друг у друга.

Storinka