Екатерина Варнава в рамках VK Fest раскроет подробности нового шоу Ольги Бузовой

Екатерина Варнава в рамках VK Fest раскроет подробности нового шоу Ольги Бузовой
Это произойдет в парке 300-летия в Санкт-Петербурге 29 июля на огромнейшей юмористической площадке «ТНТ» в рамках VK Fest. Кроме Екатерины Варнавы, которую пригласили на роль ведущей, многими любимый телеканал привезет в Санкт-Петербург больше тридцати знаменитостей.

Как стало известно, всех гостей ждут не только различные мастер-классы, живые выступления, общение с полюбившимися знаменитостями телеканала «ТНТ», но и даже съемки эфирных роликов, а также лайф-трансляция на официальной группе канала.


Известно, что телеканал «ТНТ» намерен выйти за рамки эфиров и официально презентовать новые мощные сезоны с десятками самых ожидаемых премьер на VK Fest. Самым главным событием данного торжества станет то, что на фестивале в очередной раз появится акция «Попади на ТНТ».
Выяснилось, что в этом году были добавлены новые технические возможности. А это значит, что уже на этих выходных кто-то из гостей фестиваля сможет не только попасть в любимый телесериал «ТНТ», но и даже сняться в ролике с участием той или иной знаменитости или же попробовать установить мировой рекорд.


Организаторами торжества были размещены три съемочных павильона, в которых будет предложено тем или иным гостям мероприятия различными способами попасть на свой любимый телеканал «ТНТ».

*** Оказаться в ролике со всеми знаменитостями одновременно;

*** Сняться в совместном ролике с одной из знаменитостей;

*** Попасть в сцены из телесериала и телешоу «ТНТ».