Ведущая "Давай поженимся" предсказала смерть известного фигуриста

Ведущая "Давай поженимся" предсказала смерть известного фигуриста
Ведущая шоу "Давай поженимся", астролог Василиса Володина знала, что фигуристу Денису Тену грозит опасность. Еще до трагедии она разместила пророческий пост в Instagram.

"Есть не просто отдельные люди, а целые группы, поколения, на которые эти затмения будут оказывать значительное влияние. Они перечислены ниже. Всем, кто найдет себя в этих строчках, особенно важно следить за здоровьем и личной безопасностью", – написала Володина на своей странице в соцсети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Далее астролог перечислила даты рождения тех людей, которым грозит опасность. В списке был и день, когда родился фигурист Денис Тен. А через месяц шокированные поклонники написали Василисе, что она напророчила несчастье молодому спортсмену.

"Василиса , я из Казахстана, вы наверняка слышали , что в нашей стране произошла трагедия , убили Нашего Чемпиона , Дениса Тен. ... я до этого читала ваш пост , и обратила внимание на 93 год. Просто д.р моего Братишки 08 .93 года. Оказалось что наш Денис , родился 13 07 93.... и вот как повлияло планетарное событие на его жизнь", – рассказала одна из подписчиц астролога.

Позже Володина ответила шокированным смертельным предсказанием поклонникам. "Важно понимать, что помимо общего действия затмения, у него может быть и личное. Я об этом часто пишу. В частности многие увидели в недавнем списке рискующих Дениса Тена. Вечная память! Если вы в этом же списке, не пугайтесь. Но и не бравируйте, не нарывайтесь, а читайте внимательно текст к нему", – предупредила народ ведущая. 

Напомним, что казахский фигурист Денис Тен погиб 19 июля. Спортсмен заметил, как два вора пытаются снять с его внедорожника, припаркованного в центре Алма-Аты, зеркала заднего вида. Он попытался остановить их, а те пустили в ход нож. 25-летний спортсмен умер в больнице.