Белый – хит сезона: Мелания Трамп в элегантном образе

Белый – хит сезона: Мелания Трамп в элегантном образе

Мелания и Дональд Трамп

48-летняя Мелания Трамп уже давно ушла из модельного бизнеса, но это не мешает ее чувству стиля и хорошему знанию последних трендов в мире моды оставаться на высоте. В пятницу она вместе со своим супругом 72-летним президентом США Дональдом Трампом отправилась в Нью-Джерси, чтобы провести там выходные. Этим летом первая леди часто посещала местный гольф-клуб, который принадлежит ее мужу.

Мелания и Дональд Трамп

Фотографы сделали снимки президентской четы, покидающей Белый дом и направляющейся к частному самолету. Мелания выбрала все элементы одежды в белом цвете: узкие джинсы и рубашку с аккуратно закатанными рукавами. В руках у первой леди также была белая кожаная сумка от Burberry. Интересно, что один из элементов сумки был желтого цвета, поэтому она дополнила образ такого же оттенка туфлями на шпильке.

Мелания и Дональд Трамп

На этой неделе также выяснилось, что Мелания так сильно ждет Рождество, что уже сейчас начала подготовку к празднику. Об этом она сообщила в Instagram, опубликовав фотографию в профиле. Возможно, поэтому она захотела спастись от летней жары в эти выходные, надев белоснежный костюм.

Благодарим за новость блогера boo_10