Экс-участница «Дома-2» Татьяна Владимировна Африкантова сбежала в Туапсе

Экс-участница «Дома-2» Татьяна Владимировна Африкантова сбежала в Туапсе
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Владимировна Африкантова продолжает вызывать интерес у телезрителей прославленного телепроекта.

Несмотря на то, что женщина уже не является полноправной участницей одного из самых известных телешоу России, за ее личной жизнью по-прежнему продолжают следить многочисленные зрители. Каждый день Татьяна Владимировна Африкантова делится со своими преданными поклонниками своей личной жизнью.


Наверное поэтому Африкантова-старшая и сбежала в Туапсе. Перед тем как отправиться засаливаться, Татьяна Владимировна вышла к своим преданным поклонникам в прямой эфир, где она и заявила, что забирает из дома плоских очень старый телевизор, который купила Марина примерно четыре года назад, так как уверена, что по возвращению с Сейшельских островов дочь купит себе новый.

Также экс-участница «Дома-2» заявила, что забирает с собой любимого супруга и даже пыталась отпросить с собой внучку – дочь Яны, но девочку не отпустили. По словам Татьяны Владимировной Африкантовой, она планирует весело провести время в Туапсе, поэтому предложила всем желающим присоединяться к ее семейству.


Отметим, что Африкантова-старшая пообещала своим подписчикам, что будет стараться по первой возможности выходить с ними на связь, а также попросила войти в ее положение и просто порадоваться тому, что ей все-таки удалось отыскать время для небольшого отпуска.