Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева обвенчалась с супругом

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева обвенчалась с супругом
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решилась на очень серьезный шаг.

Ни для кого из преданных поклонников Водонаевой не является секретом то, что официально Алена и Алексей Косинус стали супругами 11 сентября. Роспись звездной парочки прошла в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Известно, что влюбленные были знакомы уже очень давно.


Знаменитая участница «Дома-2» сразу же подчеркнула, что никогда не забудет этот день, ведь таинство отличалось от многих, которые ранее уже проводились в стенах этой церкви.

«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой известной старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! Я люблю вас, Алексей», - написала Алена Водонаева у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

Стоит отметить, что ранее Алена не единожды заявляла СМИ и своим преданным поклонникам, что только ее возлюбленному удается ее удивлять. Музыкант практически постоянно радует свою избранницу подарками, цветами и милыми сюрпризами. По словам Водонаевой, их отношения с Алексеем развивались довольно стремительно.


«Все изменилось в один момент: Леша утром 1 мая приехал в гости в качестве хорошего приятеля, а вечером мы заснули вместе и уже больше не расставались. До сих пор помню, как в тот день в «Лужниках», где Леша выступал на рэп-фестивале, он подошел ко мне в гримерке и поцеловал в губы. От неожиданности я потеряла дар речи. Не поверила в происходящее. А как же наша многолетняя дружба? Он не оставил мне шанса обдумать ситуацию, просто взял и все решил», - рассказывает Водонаева.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 26 Июл 2018 в 9:00 PDT