Зрители «Дома-2» уверены, что мать Ильи Яббарова, Людмила Михайловна, живёт в Саратове с молодым альфонсом

Зрители «Дома-2» уверены, что мать Ильи Яббарова, Людмила Михайловна, живёт в Саратове с молодым альфонсом
Многочисленные телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» отыскали информацию о том, с кем на самом деле проживает мать эпатажного участника прославленной телестройки Ильи Яббарова в Саратове.

Огромнейшее количество поклонников популярного во всем мире телепроекта «Дом-2» в последнее время принялось говорить о том, что в то время пока Татьяна Владимировна Григорьевская «несет наказание» на телешоу, вкладывая все свои силы в то, чтобы примирить Алену Савкину (Рапунцель-младшую) с легкомысленным Ильей Яббаровым, а теперь еще и с Ольгой Рапунцель-старшей, Людмила Михайловна Яббарова скрывается в Саратове не просто так.


«Мама Яббарова решила выгулять альфонса в Израиле? Дааа.. Недавно попала на сообщение, где ее соседи пишут о том, что она всем говорит, что у нее началась вторая жизнь и вторая молодость. А потом все спрашивают, кто же рожает и воспитывает легкомысленных животный!», «А я уверена, что скоро и мамаша Яббарова на проекте появится. Деньжат то нужно будет подзаработать на очередную поездку в Израиль», «От осинки не родятся апельсинки!», - пишут телезрители «Дома-2» в Сети.