Уставшая после свадьбы Марина Африкантова заявила, что хочет от всех отдохнуть

Уставшая после свадьбы Марина Африкантова заявила, что хочет от всех отдохнуть
Эпатажная участница прославленной телестройки «Дом-2» Марина Африкантова заявила своим преданным поклонникам, что хочет хорошенечко отдохнуть.

Ни для кого из верных фанатов скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» не является секретом то, что в прошлое воскресенье участники телепроекта, 30-летняя Марина Африкантова и 19-летний Роман Капаклы, сыграли свадьбу на Сейшельских островах. На торжество были приглашены все участники «Острова любви». Родителей же молодых людей не присутствовало на бракосочетании.


Считанные часы назад Марина опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, в котором рассказала верным фанатам, как на данный момент себя чувствует.

«Relax.. После такого масштабного события хочется немного расслабиться и побыть в тишине! Чувствуется даже какая-то опустошенность, нет внутренних сил.. Видимо уж очень ответственно мы отнеслись к нашему празднику.. Теперь нужно время, чтобы подзарядить свою батарейку! Кто знаком с таким чувством? Вроде все, как обычно, а что-то да не то..», - написала Марина Африкантова в личном микроблоге.



Нужно сказать, что отреагировали на пост участницы «Дома-2» многие пользователи Сети. Некоторые принялись давать Марине советы, а кое-кто и вовсе рассказал свою историю на эту тему.

Публикация от Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) 25 Июл 2018 в 3:35 PDT