Максим Галкин вмешался в конфликт Земфиры с кумирами молодежи

Максим Галкин вмешался в конфликт Земфиры с кумирами молодежи
Известнейший шоумен России Максим Галкин в шутливой форме прокомментировал слова популярной исполнительницы Земфиры, которой, как оказалось, не очень понравилось не только музыкальное творчество Монеточки и Гречки, но и внешние данные девушек.

Стоит напомнить, что на прошедшей неделе многими любимая певица Земфира стала зачинщицей довольно громкого скандала. 41-летняя знаменитость в резкой форме высказалась в адрес молодых музыкантов Монеточки и Гречки. По словам звезды, ей не понравились кумиры молодежи не только из-за того, что у них напрочь отсутствует голос, но и из-за их неприятных внешний данных.


Нужно подчеркнуть, что сама Гречка дала понять Земфире, что не обиделась на нее и ее критику. Певица даже поблагодарила исполнительницу за ее мнение и заявила, что уважает Рамазанову не только, как артиста, но и как человека.

Отметим, что Монеточка и Гречка сначала стали популярными на просторах Сети, а сейчас исполнительниц можно встретить и на российских телеканалах. Не так давно кумиров молодежи даже пригласили в известное и многими любимое телешоу Ивана Урганта - «Вечерний Ургант», где певицы вместе показали всем телезрителям и своим преданным поклонникам, на что они еще способны.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Июл 2018 в 7:51 PDT