Алена Водонаева обвенчалась в Лас-Вегасе

Алена Водонаева обвенчалась в Лас-Вегасе
Звезда "Дома-2" Алена Водонаева обвенчалась в Лас-Вегасе с мужем Алексеем Косинусом. Супруги принесли друг другу клятвы вечной любви.

Алена и Алексей официально зарегистрировали свои отношения еще в прошлом году. После свадьбы звезда постоянно признается в любви к супругу.

Сегодня, 26 июля, Водонаева поделилась в своем Instagram радостной новостью: она и ее избранник решилась на таинство венчания. "Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой, известной, старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там "ячеек общества". Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много, и они фантастические! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – рассказала звезд пользователям Сети.

Также теледива опубликовала короткую видеозапись. В кадре видны только руки супругов. Косинус клянется возлюбленной в вечной любви на английском языке и надевает на ее пальчик обручальное кольцо.

Поклонники обрадовались за Алену, ведь звезда наконец-то по-настоящему счастлива, раз решилась обвенчаться. Теперь фанаты с нетерпением ждут, когда же звезда "Дома-2" расскажет о новой беременности.

Напомним, что 11 сентября 2017 года Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Косинуса. Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге. Днем пара покаталась на ретромобиле "Чайка" и пообедала во флажной башне Петропавловской крепости, а вечером влюбленные отправились в ЗАГС. После бракосочетания молодожены переехали жить в Москву.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"