Александр Гобозов и Ольга Жарикова решились на ответственный шаг

Александр Гобозов и Ольга Жарикова решились на ответственный шаг
Эпатажные участники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов и Ольга Жарикова планируют в ближайшее время официально узаконить свои отношения.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что не так давно, после громкого скандала и расставания, Александр Гобозов и Ольга Жарикова все-таки помирились. На сегодняшний день между возлюбленными, как кажется многим телезрителям «Дома-2», царит гармония, идиллия и взаимопонимание.

Более того, по словам Саши, после примирения с Ольгой они начали говорить о серьезности своих отношений. Оказывается, что Гобозов даже предложил Жариковой шагнуть с ним рука об руку в совместное светлое будущее и сыграть в ближайшее время свадьбу.
Как бы то ни было, но на данный момент Александр Гобозов еще не сделал Ольге Жариковой предложение руки и сердца. Тем не менее, по словам мужчины, за этим дело не станет.

«Я хочу не просто Сейшельскую свадьбу, я хочу настоящую. Но это пока все на уровне разговоров, я еще не придумал, как и что будет. Я не думаю, что Оля откажется, как в прошлый раз на Острове. Потому что она сама ждет этого очень сильно. И я жду!», - заявил Александр Гобозов.



Нужно сказать, что мало кто из телезрителей «Дома-2» верит в искренность Александра Гобозова. Многие до сих пор уверены в том, что совсем скоро в Периметре в очередной раз появится бывшая жена мужчины – Алиана Устиненко, с которой, в результате, эпатажный участник снова возобновит отношения.