Надежда Оболенцева отметила день рождения в компании Гигинеишвили, Шнурова, Белоцерковской и других

Надежда Оболенцева отметила день рождения в компании Гигинеишвили, Шнурова, Белоцерковской и других
Вчера, 24 июля, основательнице Клуба "418" Надежде Оболенцевой исполнилось 35 лет, и несмотря на то что праздник выпал на будничный день, Надежда организовала масштабную вечеринку, пригласив на нее всех своих знаменитых друзей. Свои дела и заботы ради Надежды оставили Резо Гигинеишвили, Сергей Шнуров, Вероника Белоцерковская, Ульяна Сергеенко, Аглая Тарасова, Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер, Светлана Устинова, Александр Терехов, Полина Дерипаска, Алена Ахмадуллина и еще 89 других гостей.

В качестве места для ужина и танцев до рассвета была выбрана терраса ресторана Buro Tsum, а приглашением на праздник стала фотография ныряющей в воды Эгейского моря Надежды, сделанная во время ее недавнего отдыха в Бодруме. Вечер начался с коктейля, а продолжился ужином с тремя сменами блюд. Конечно же, каждое из них - бестселлер меню Buro Tsum.

Сюрпризом для гостей стал концерт Владимира Преснякова, а присоединившийся к нему во время исполнения "Стюардессы по имени Жанна" Сергей Шнуров удивил и саму именинницу. На одной песне Сергей не остановился, исполнив для Надежды еще и свой трек "Москва, по ком звонят твои колокола?".