Хлое Кардашян с бойфрендом решили пройти курс парной терапии для сохранения отношений

Хлое Кардашян с бойфрендом решили пройти курс парной терапии для сохранения отношений

Тристан Томпсон работает над тем, чтобы завоевать доверие звезды после измены.

Звезда реалити-шоу Хлое Кардашян и отец ее ребенка, которого Хлое Кардашян родила первенца в присутствии бойфренда-изменника – СМИ Хлое Кардашян родила первенца в присутствии бойфренда-изменника – СМИ она недавно родила, Тристан Томпсон решили работать над своими отношениями.


Пара обратилась за помощью справиться им с проблемами доверия к профессионалу в области парной терапии.

Новоиспеченная мама до сих пор не комментирует В Сети появилось видео, где жених изменяет беременной Хлое Кардашян В Сети появилось видео, где жених изменяет беременной Хлое Кардашян скандал с изменой своего возлюбленного, который произошел за несколько дней до того, как она родила дочь Тру. Однако, похоже, пара делает все возможное, чтобы двигаться вперед, сообщает издание Mirror.

Это интересно: Популярная голливудская актриса освоила приготовление борща

Давняя подруга матери Хлое, Лиза Стэнли заявила, что 34-летняя звезда стала более жесткой в отношениях.

«Она не хочет выглядеть глупой. Однажды она уже была дурой в предыдущих отношениях, и она не хочет делать это снова», — отметила Стэнли.

Также она сообщила, что пара активно работает над своими отношениями благодаря парной терапии.

«Тысяча процентов, что они обратились к парной терапии, потому что не возможно просто так восстановить доверие за два месяца», — заявила женщина.

Это интересно: Очаровательная Моника Белуччи украсила обложку испанского Esquire

Также Стэнли добавила, что Хлое хочет остаться и заставить Тристана работать над отношениями, несмотря на то, что ее семья хочет, чтобы она бросила предателя.

«Хлое собирается попробовать доверять Тристану по нескольким причинам. Первая причина заключается в том, что сейчас у нее есть ребенок, и она очень привязана к Тристану таким образом. Вторая причина в том, что она его любит. Она явно любит этого мужчину», — подытожила подруга Крис Дженнер.

tsn.ua