Беременная Тодоренко выходит замуж за Топалова

Беременная Тодоренко выходит замуж за Топалова
Регина Тодоренко и Влад Топалов объявили о скорой свадьбе. Говорят, влюбленные торопятся, потому что популярная ведущая ждет ребенка.

О скорой свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова стало известно благодаря их аккаунтам в социальной сети Instagram. Вначале популярный певец выложил на своей страничке фотографию, на которой запечатлен с ведущей, демонстрирующей кольцо с внушительным драгоценным камнем. "согласна?????????? ?? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – спросил у Тодоренко влюбленный артист.

Несколькими минутами позже Регина опубликовала несколько фотографий, где пара обнимается и целуется. "Согласна!!! ??" – коротко ответила ведущая. Многочисленные поклонники взорвались поздравлениями и пожеланиями. "Класс", "Поздравляю Регина желаю вам щастья", "Молодцы!!!", "Единственная искренняя пара!", "Урааа, я очень за вас рада??Счастья, любви и всех благ", "Аааа как я рада за вас вы очаровательные самая лучшая пара на свете", – высказались пользователи Сети.

Говорят, влюбленные решили официально оформить отношения не только из-за любви. Ходят упорные слухи, что Регина ждет ребенка. Такие разговоры пошли после того, как на днях Тодоренко и Топалов вышли в свет, причем телеведущая выбрала для появления на публике весьма свободное платье.

Отметим, что для Регины будущий брак станет первым, а для Влада – вторым. Недавно певец оформил развод с дочерью миллионера, дизайнером Ксенией Данилиной. В интервью Влад отметил, что до свадьбы они почти не жили вместе, поэтому быт для них оказался серьезным испытанием.

"Я ненавидел ее собак", – сказал Влад, объяснив, что они были невоспитанные и ходили в туалет по всему дому. Было много ссор. К примеру, Ксения не понимала, как устроен шоу-бизнес. Она обижалась, что Влад не брал ее на светские мероприятия. В итоге негативных моментов стало больше позитивных, и Топалов принял решение подать на развод.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"