Александра Черно вывела на чистую воду свою псевдородственницу – Лилиану Кочконян

Александра Черно вывела на чистую воду свою псевдородственницу – Лилиану Кочконян
Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно решила вывести на чистую воду псевдородственницу Лилиану Кочконян, которая представилась сестрой ее возлюбленного Иосифа Оганесяна.

Ни для кого из преданных поклонников прославленной телестройки не является секретом то, что на сегодняшний день Александра Черно пытается сделать все возможное и невозможное для того, чтобы наладить отношения с родными и близкими людьми Иосифа Оганесяна.

Как бы то ни было, но Саша заявляет, что Лилиана Качконян на самом деле является вруньей. И что девушка не только никакая не родственница ее возлюбленного, но и пытается за счет их имен, что весьма является очевидным фактом, задержаться на скандальной телестройке.
Больше всего, Александру и Иосифа, как выяснилось, злит тот факт, что девушка появилась в Периметре в то время, когда они находятся за 1000 километров от Поляны. Черно даже решила дать совет обманщице и псевдородственнице. Эпатажная брюнетка посоветовала Лилиане постараться стать индивидуальной личностью, если она, конечно же, хочет задержаться на «Доме-2», а не пытаться зацепиться за ярких участников реалити-шоу.


«По-моему очень мерзко и стыдно заходить на проект с враньем и говорить, что ты чья-то родственница. Тем более, в день, когда нас нет на Поляне! Если хочешь задержаться на проекте, будь интересной личностью, а не обманщицей, выезжая за счет старичков. Никогда в жизни у Йоси не было и нет такой сестры. Он не знаком с этой девушкой!», - написала Александра в личном микроблоге.