Жена Михаэля Шумахера купила виллу на Майорке за 35 миллионов долларов

Жена Михаэля Шумахера купила виллу на Майорке за 35 миллионов долларов
Звезда "Формулы-1" Михаэль Шумахер пять лет прикован к постели после инцидента, произошедшего с ним на горнолыжном спуске. Новости о жизни гонщика и его семьи появляются в СМИ редко, а потому каждая - неизменно вызывает интерес общественности.

Как стало известно сегодня благодаря немецкому изданию Bild, недавно супруга Михаэля - Коринн Шумахер - провернула крупную сделку в сфере недвижимости. Она приобрела дом на Майорке стоимостью 35 миллионов долларов. Бывшим владельцем особняка является президент клуба "Реал Мадрид" Флорентино Перес. Территория поместья составляет 15 тысяч квадратных метров и включает в себя два бассейна, вертолетную площадку и роскошный вид на море.

Михаэль Шумахер с супругой КориннНесмотря на то что сделка уже завершена, семья Михаэля Шумахера пока не собирается покидать Швейцарию. Чемпион мира "Формулы-1" наблюдается у высококлассных специалистов, однако пока прогнозов относительно его здоровья немного: в 2016-м адвокат гонщика сообщил прессе, что Шумахер пока не может самостоятельно ходить и стоять. С тех пор новостей о его здоровье в СМИ не поступало.