Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец: «Все мужчины - агрессоры!»

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец: «Все мужчины - агрессоры!»
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец заявила, что на сегодняшний день очень тяжело встретить пару, где мужчина излишне влиятельный, а его возлюбленная готова постоянно мириться с его крутым нравом.

Ни для кого не является секретом, что многие девушки просто-таки мечтают по-настоящему влюбиться, построить крепкую семью, жить с супругом долго и счастливо, как в лучших кинофильмах и сказках.

Нужно подчеркнуть, что, по словам Романец, и среди женщин существует немалое количество манипуляторов, которые так же, как и мужчины, могут становиться тиранами, спекулировать детьми и так далее.

Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» даже решила дать некоторым девушкам несколько интересных советов. Обворожительная брюнетка посоветовала прекрасной половине планеты перестать быть настолько мягкими и чуткими, а также зависимыми от своего мужчины. Ведь Виктория уверена, что если мужчина чувствует, что он полностью овладел вами, он начинает делать все, абсолютно все, вплоть до того, что может привести любовницу в ваш дом.