Линдси Лохан запускает собственное реалити-шоу от создателей "Семейства Кардашьян"

Линдси Лохан запускает собственное реалити-шоу от создателей "Семейства Кардашьян"
Лавры Ким Кардашьян и ее сестер не дают покоя знаменитостям, которые то и дело объявляют о планах создать реалити-шоу, как у знаменитого на весь мир семейства. Как стало известно сегодня, в августе этого года к съемкам программы приступит Линдси Лохан - она уже подписала контракт со студией Bunim/Murray Productions, той самой, что делает шоу Keeping Up With the Kardashians.

Не обремененная семейными узами, Линдси сама станет главной героиней реалити, и весь сюжет будет строиться вокруг ее клубного бизнеса. В первом сезоне будет показана история создания ее клуба Lohan Beach House Mykonos на Миконосе - веселье, взрывные тусовки и звездные гости в качестве "начинки". В конце сезона съемочная команда покинет остров и отправится вслед за Линдси, которая планирует не останавливаться в расширении своей клубной империи.

Съемки в реалити - не единственный повод говорить о возвращении Линдси на экраны. 26 июля состоится премьера нового сериала с ее участием - "По болезни" (Sick Note) - комедии, где она снялась вместе с Рупертом Гринтом (Рон из "Гарри Поттера").

Сюжет сериала закручен вокруг героя по имени Дэниел Глэсс, неудачника, который неожиданно узнает о страшном диагнозе - раке. После этого окружающие меняют свое отношение к Дэниелу. Парень привыкает к опеке коллег и близких и, когда узнает о том, что на самом деле абсолютно здоров, скрывает от всех это известие.