«Бабушкино платье»: Пользователи Сети высмеяли наряд Ксении Собчак

«Бабушкино платье»: Пользователи Сети высмеяли наряд Ксении Собчак

Ксения Собчак недавно в седьмой раз стала ведущей торжественного мероприятия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018». Пользователей Сети рассмешил наряд, в котором телеведущая появилась на церемонии. Комментаторы удивлены, как стилисты светской львицы допустили ее выход в «бабушкином платье». На торжестве зрители увидели Собчак в длинном платье серо-голубого цвета. Интернет-пользователи отметили, что телеведущая, по всей видимости, пользуется услугами стилистов, которые не профессионалы в своем деле. По этой причине комментаторы порекомендовали звезде телеэкранов обратиться к другим специалистам, чтобы ей подобрали другой имидж.

Кроме того, подписчики не смогли молчать и подчеркнули, что после того, как Ксения Собчак родила сына, то она обабилась. Ее фигура, не смотря на то, что знаменитость регулярно посещает спортзал, значительно округлилась. Фолловеры обратили внимание на то, что предпочтения светской львицы также изменились. Теперь она останавливает свой выбор одежды на платьях с рюшами, пышными рукавами и отделкой кружевом.

Собчак также обвинили в том, что ее лицо выглядит опухшим и необходимо также нанять личного визажиста, который поможет безупречно выглядеть. Комментаторы не стали сдерживаться и прозвали артистку «кикиморой из болота».

22 Июл 2018 в 1:51 PDT

Читайте также: Поклонники восхитились фигурой пожилой супруги Гогена Солнцева Екатерины Терешкович


Подписывайтесь: