Сестры затмили Ким Кардашьян на совместном фото

Сестры затмили Ким Кардашьян на совместном фото

Супруга Канье Уэста долгое время считалась самой очаровательной среди сестер Кардашьян, но теперь слава обладательницы самой шикарной попы померкла. И все из-за эльфийских глазах ее сестрички.


Ким решила покрасоваться на совместном фото с Кендалл и Кортни, однако эта была роковая ошибка. Сестры то ли намеренно, то ли невольно переманили в свой лагерь поклонников матери троих детей. «Прости, Ким. Люблю тебя, но Кендалл выглядит просто шикарно», — покаянно написал один из созерцателей. А вот другой фолловер даже не подумал извиняться: «Что это за поцелуй? Будто зеркалом губы расплющило», — написал он, намекая на сложенные в поцелуйчике губки Ким. «Ну что за глаза, как у эльфа… Если бы «Властелина колец» снимали сегодня, Лив Тайлер не дали бы роль Арвен. Ее бы получила Кендалл», — выразил твердое убеждение в неотразимости Дженнер еще один фанат.

Это интересно: Владимир Дантес покоряет днепровские воды

Остальные комментаторы даже виду не подали, что сестры затмили Ким Кардашьян. Они признавались в любви всем троим девушкам, запечатленным на фото. Более 297 тысяч лайков получила публикация всего за несколько минут пребывания в Instagram.

Vladtime