Информационно аналитический портал «25MK» / Стороной прошла: Джонни Депп снова избежал встречи с Эмбер Херд

Стороной прошла: Джонни Депп снова избежал встречи с Эмбер Херд

Стороной прошла: Джонни Депп снова избежал встречи с Эмбер Херд
На фестивале попкультуры Comic-Con, который в эти дни проходит в Сан-Диего, кинокомпания Warner Bros. представила свои фильмы - "Аквамен" c Эмбер Херд и продолжение "Фантастических тварей", в котором в роли злого волшебника Грин-де-Вальда снялся Джонни Депп. Презентации, на которых обязали присутствовать всех актеров, следовали одна за другой. И уже один этот факт заставил зрителей запастись попкорном и ждать драматической развязки - первой встречи бывших супругов.

После скандального развода с Эмбер Херд Джонни Депп демонстративно избегает встреч с бывшей супругой. Так, в марте он байкотировал презентацию "Фантастический тварей" на CinemaCon - крупнейшем мероприятии в киноиндустрии, только лишь потому, что узнал: Эмбер тоже будет там.

Как изменились за эти три месяца отношения к бывшей, не известно. Но на Comic-Con Джонни Депп все же появился и в образе Грин-де-Вальда представил собравшимся фильм. А следом на сцену вышла и Эмбер Херд - в составе съемочной группы "Аквамена".

От встречи с Эмбер Джонни спасли бувкально несколько минут - прилюдной встречи бывших супругов не состоялось. Но, как утверждают очевидцы, Депп и Херд все же успели пересечься в коридорах: оба предпочли пройти мимо и сделать вид, что друг друга не знают.

22-07-2018, 11:30
Вернуться назад