Информационно аналитический портал «25MK» / Софи Тернер замечена на свидании с участником «Jonas Brothers»

Софи Тернер замечена на свидании с участником «Jonas Brothers»

Софи Тернер замечена на свидании с участником «Jonas Brothers»

22-летняя звезда телесериала «Игра престолов» продолжает работать над последними эпизодами культового сиквела. Однако популярная блондинка успешно совмещает работу и личную жизнь. Вчера Софи Тернер застали на свидании. Влюбленные посетили один из элитных ресторанов Лондона, под названием «Novikov», после чего поспешили скрыться от поклонников и фотографов. Тем не менее, британскому изданию удалось установить личность спутника актрисы. Выяснилось, что блондинка наслаждалась романтикой, будучи в компании бойфренда, а по совместительству бывшего участника популярного музыкального коллектива «Jonas Brothers»».


Кстати, в прошлом году 28-летний Джо Джонас и Софи Тернер обручились. Однако пара до сих пор не отправилась под венец. По словам музыканта, чета знаменитостей планирует дождаться окончания съемок телесериала, в котором главная роль досталась Тернер. Однако знаменитости встречаются с конца 2016 года, но их не часто можно застать вместе. Как пишет storinka.com.ua, во время последнего совместного выхода Тернер блистала в черных леггинсах, объемной куртке из денима, темных кедах, а также спортивном худи. Кроме того возлюбленная музыканта отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение естественным оттенкам.

Это интересно: Солистка группы «ВИА Гра» выходит замуж

Спутник звезды Голливуда выбрал более яркий аутфит. Джонас надел светлые брюки из денима прямого фасона, а также рубашку с короткими рукавами, украшенную пестрым принтом. Влюбленные держались за руки, а также проявляли чувства до того, как заметили нескольких поклонников. Стоит отметить, что поп-исполнитель на протяжении нескольких лет носил кольцо верности. Ведь Джо является истинным католиком, поэтому хотел сохранить невинность до брака. Однако в прошлом году брюнет изменил свое решение.

Это интересно: Полякова не смогла определиться: сделать акцент на новой прическе или новой юбке

Storinka

22-07-2018, 00:06
Вернуться назад