Информационно аналитический портал «25MK» / Холли Берри похвасталась отличной физической формой

Холли Берри похвасталась отличной физической формой

Холли Берри похвасталась отличной физической формой

Всего через несколько недель звезде кинофильма «Женщина-кошка» исполнится 52 года. Знаменитая брюнетка воспитывает двоих наследников, а также может похвастаться многочисленными ролями. Тем не менее, американка по-прежнему тщательно следит за своей внешностью и фигурой. И Холли Берри не упускает возможность продемонстрировать гибкость, а также стройную фигуру. Сегодня брюнетка опубликовала ряд снимков и видео. На них уроженка штата Огайо предстала в черных леггинсах и облегающей футболке. Берри похвасталась навыками акробатики, а также показала несколько асан йоги.


Как пишет storinka.com.ua, стало известно, что Холли ежедневно занимается спортом, а также древнеиндийской практикой. Американка совмещает комплекс упражнений, направленных не только на избавление от лишнего веса, но и укрепление мышечного корсета. Поклонники отметили, что тело Берри выглядит гораздо лучше, нежели на заре ее карьеры. Кстати, звезда Голливуда признавалась, к занятиям спортом ее подтолкнула не только жажда молодости и внешней привлекательности, но и затяжная депрессия. Ведь после того, как Холли рассталась с французским супругом, брюнетка не могла наладить личную жизнь. К счастью, сегодня американка признается, что чувствует себя превосходно.

Это интересно: The Prodigy представили новое ураганное видео

Кроме того звезда телеэкранов использует натуральные косметические средства, которые способствуют поддержанию красоты знаменитости. Напомним, что йогой занимается не только Берри, но и многие другие представители шоу-бизнеса. Например, Мадонна, Сальма Хайек, Синди Кроуфорд, Алессандра Амбросио, Джулия Робертс, Стинг, а также Адам Левин ежедневно практикуют старинную методику. Примечательно, что, по словам Холли, тренировки помогают не только избавиться от стресса, но и укрепить здоровье. Ведь актриса длительное время страдает от сахарного диабета.

Это интересно: Яна Соломко взорвала интернет соблазнительным телом

Storinka

22-07-2018, 11:13
Вернуться назад