Информационно аналитический портал «25MK» / Эмили Ратаковски похвасталась грудью и безупречной эпиляцией в зоне бикини

Эмили Ратаковски похвасталась грудью и безупречной эпиляцией в зоне бикини

Эмили Ратаковски похвасталась грудью и безупречной эпиляцией в зоне бикини

Звездная актриса и модель Эмили Ратаковски несколько часов назад опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором похвасталась перед поклонниками красивой грудью и безупречной эпиляцией в зоне бикини. Эффектный снимок собрал почти полтора миллиона отметок «Нравится» и невероятное количество комментариев. В последнее время в профиле 27-летней Эмили Ратаковски появляется все больше откровенных фотографий. Некоторые поклонники считают, что это связано с пластикой груди, которую актриса провела не так давно и благодаря которой у нее теперь роскошный бюст. На одном из недавних фото звезда также поспешила похвастаться своими эффектными формами. Актриса запечатлена на нем в персиковом купальнике-бикини, который с большим трудом прикрывает прелести актрисы, а также ярко-зеленых серьгах и с золотым украшением на шее.
Подписчики поспешили разобрать снимок на фрагменты и критически оценить каждый из них. После бурных обсуждений и отдельных признаний в любви, пользователи сошлись во мнении, что у Эмили Ратаковски красивая грудь и безупречная эпиляция в зоне бикини. Фанаты звезды высоко оценили, что их любимица совершенно не стесняется своего естественного вида и часто позирует сразу после отдыха в воде.

21 Июл 2018 в 1:35 PDT

Читайте также: Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 июля 2018: Солнцев предложил финансовую помощь Тарасову; Толстихина поделилась деталями конфликта с Черно


Подписывайтесь:

22-07-2018, 19:42
Вернуться назад