Пэрис Хилтон утверждает, что никогда не делала пластических операций

Пэрис Хилтон утверждает, что никогда не делала пластических операций

Прекрасный внешний вид звезда объясняет использованием уникального крема с про-ДНК, который заставляет её кожу светиться молодостью.


Во время своего недавнего визита на BeautyCon в Нью-Йорке Пэрис сказала в интервью: «Я никогда не пользовалась ботоксом или филлерами и не делала никаких пластических операций». Но 37-летняя актриса призналась, что она «одержима кожей». Звезда на протяжение 8 лет пользуется роскошным кремом «Creme De La Mer» за 175 долларов за баночку. Её любовь к уходовой косметике вдохновила Пэрис запустить собственную линию продукции.

Это интересно: 72-летняя Шер продемонстрировала сногсшибательную фигуру

Пэрис Хилтон два года на себе тестировала косметику, чтобы убедиться в том, что она работает. Актриса рассказала, что в кремах есть специально созданная про-ДНК. Это помогает коллагену хорошо впитываться и способствует клеточному омоложению. Пэрис утверждает, что крема уберут любые морщины. Целью теледивы было создание насколько «идеальной» продукции, чтобы люди не прибегали к ботексу. Пэрис Хилтон создала более 15 успешных парфюмов и получила награду за лучший аромат в 2009 году.

Это интересно: Похудевшая и похорошевшая: Тейлор Свифт вернулась в былую форму

Vladtime