Марго Робби продемонстрировала подтянутые формы в купальнике

Марго Робби продемонстрировала подтянутые формы в купальнике

Звезда кинофильма «Отряд самоубийц» прославилась не только благодаря многочисленным талантам, но и эффектной внешности. Ведь 28-летняя австралийка не стесняется позировать в нижнем белье, укороченных нарядах, а также полупрозрачных аутфитах. Тем не менее, похоже, звезда Голливуда все больше времени уделяет спортивным тренировкам. Вчера популярную блондинку застали на одном из пляжей Малибу. Актриса похвасталась атлетической фигурой, надев черный сдельный купальник, который обнажил спину знаменитости. Как пишет storinka.com.ua, очевидцы отметили, что Марго стала обладательницей стального пресса, а также накаченных мышц ног и бедер. Ведь от изящной талии австралийки не осталось ни следа.

Это интересно: Верка Сердючка объяснила, почему ей придется покинуть сцену

Тем не менее, похоже, супруг звезды Голливуда восхищается обновленной фигурой возлюбленной. Ведь Том Акерли не только присоединился к избраннице, но и не стеснялся покрывать жену поцелуями. Кстати, сейчас Робби активно работает над съемками в новом кинофильме. Известно, что блондинке досталась одна из главных ролей в новой ленте культового американского режиссера Квентина Тарантино. Кроме того в картине «Однажды в Голливуде» предстанет Леонардо Ди Каприо. Напомним, что сюжет кинофильма поведает историю трагической смерти бывшей супруги Романа Полански.

Это интересно: Сергей Бабкин анонсировал выход первого украиноязычного альбома

Возлюбленную режиссера, которая была беременна первенцем, убили в 1969 году. Преступники принадлежали к незаконной организации «Семья», покровителем которой был Чарльз Мэнсон. Сейчас австралийка не раскрывает всех подробностей. Но стоит отметить, что данный фильм станет первой экранизацией столь нашумевшей истории, поскольку ранее Роман Полански отказывался от съемок. Примечательно, что премьера запланирована на начало 2019 года.

Storinka