Кайя Гербер повторила триумф своей матери

Кайя Гербер повторила триумф своей матери

В 1989 году американская супермодель Синди Кроуфорд впервые украсила обложку итальянского издания модного журнала «Vogue». И спустя 30 лет триумф знаменитой матери повторила ее 16-летняя дочь. Сегодня стало известно, что Кайя Гербер попала на обложку августовского номера. Звезда подиумов предстала в женственном наряде, надев классические красные брюки, жакет-бойфренд свободного кроя розового оттенка, а также шелковую блузу цвета марсала. Кроме того юная брюнетка похвасталась черными полусапожками из кожи, декорированные оригинальной пряжкой, которые визуально удлинили ноги знаменитости.


Как пишет storinka.com.ua, поклонники отметили, что Гербер не стала использовать плотный макияж, подчеркнув естественную красоту. Однако натуральные оттенки лишь украсили манекенщицу. Примечательно, что это не первый триумф начинающей модели. Ведь в 2016 году брюнетка впервые попала на обложу французского издания журнала «Vogue». Но тогда Гербер блистала в компании мамы, а спустя несколько месяцев. Кайя позировала самостоятельно. Напомним, что в сентябре брюнетка отпразднует 17-летие. Но, несмотря на столь юный возраст, супермодель уже может похвастаться наличием нескольких контрактов с престижными брендами, а также участием в ряде показов последних коллекций всемирно известных дизайнеров.

Это интересно: Яна Соломко рассказала, почему ей долго не удавалось похудеть

Кстати, Кайя призналась, что с детства обладала врожденным чувством вкуса. Ведь ее мать является одной из самых успешных супермоделей 90-х. Кроме того брюнетка посещала показы и рекламные съемки, будучи ребенком. Однако не только Синди Кроуфорд приучает наследницу к успешной карьере манекенщицы. Дочери Кейт Мосс и Ванессы Паради уже успешно участвуют в показах, а Белла и Джиджи Хадид затмили заслуги собственной матери, став самыми высокооплачиваемыми моделями.

Это интересно: "Много фотошопа": Ким Кардашьян показала пышные формы

Storinka