«Гелиевый восторг»: Дима Билан представил фанатам эффективный будильник

«Гелиевый восторг»: Дима Билан представил фанатам эффективный будильник

Фанаты Димы Билана позитивно отреагировали на новый видеоролик размещенный популярным артистом, в котором певец презентовал эффективный будильник. В своем Instagram исполнитель решил представить публикацию, переполненную «гелиевым восторгом». Поклонники могут видеть сидящего на диване Билана командным тоном призывающего людей просыпаться, подниматься с постели и идти в новый день. Затем певец сделал короткую паузу и поднес к губам синий гелиевый шар. После чего вдохнул ртом его содержимое. В результате нехитрых манипуляций артист смог похвастаться голосом, который приобрел тембр героя мультфильмов. Забавный писк, желающий народу доброго утра, не оставил никого равнодушным.

На Диму Билана посыпались комментарии, наполненные радостными замечаниями. Некоторые все же раскритиковали звезду эстрады и отметили, что гель оказывает негативное воздействие на голосовые связки.

Всего за несколько часов короткий видеоролик Билана собрал свыше 72300 просмотров. Многие поддержали исполнителя и пожелали ему хорошего настроения и замечательного отдыха в выходной.

22 Июл 2018 в 12:44 PDT

Читайте также: Регина Тодоренко рассказала о своём методе победить страх воды


Подписывайтесь: