Джессика Симпсон располнела до неузнаваемости

Джессика Симпсон располнела до неузнаваемости

Американская поп-исполнительница обрела всемирную популярность в начале 2000-х, ворвавшись в хит-парады, а также выпустив несколько десятков клипов. Джессика Симпсон блистала в коротких платьях, полупрозрачных нарядах, а также откровенном нижнем белье, что помогло блондинке завоевать многомиллионную армию поклонников. Тем не менее, сегодня звезда телеэкранов воспитывает 2-х детей, а также всецело посвящает себя любимому мужу и собственному бренду женской одежды и обуви. Очевидно, что Джессика не успевает следить за внешностью, ведь последние фото Симпсон все больше огорчают ее фанатов.

Это интересно: Том Круз оконфузился перед представителями СМИ

Как пишет storinka.com.ua, не так давно американка отправилась в отпуск, где похвасталась стройной фигурой, а также несколькими модными бикини. Фотографии, опубликованные в социальной сети Инстаграм, произвели настоящий фурор. Однако сотрудникам одного из британских изданий удалось запечатлеть блондинку в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Несмотря на то, что бывшая исполнительница предстала в синих джинсах, клетчатой рубашке, а также белоснежной футболке с оригинальным принтом, очевидцы отметили, что фигура Симпсон не идеальна.

Это интересно: Кайя Гербер стала лицом Karl Lagerfeld

Мать 2-х наследников заметно поправилась, а также утратила упругие формы. Тем не менее, Джессика призналась, что ее супруг по-прежнему любит избранницу. Кроме того пара регулярно путешествует, наслаждаясь романтикой. Также чета знаменитостей надеется на скорое пополнение в семье. Но, несмотря на безуспешные попытки, Симпсон надеется, что сможет подарить наследницу, ведь, по словам экс-исполнительницы, блондинка чувствует себя желанной и привлекательной. Поэтому Джессика не намерена посещать спортивный зал, а также придерживаться строгой диеты.

Storinka